Мы подберем оборудование, исходя из ваших условий

    Thank you! Your message has been sent.
    Unable to send your message. Please fix errors then try again.

    Новости

    Инновационная серия оборудования для очистки воздуха в лифте

    Специалистами компанииSilver Elevator Korea, ввиду сложившейся обстановки в мире, была выполнена разработка оборудования по организации защиты здоровья пассажиров лифта от вирусов и бактерий. Инновационная серия оборудования для очистки воздуха в кабине лифта уже доступна клиентам по всему миру, а также в России.

    Мы поставляем лифтыSilver Elevator Korea уже со встроенной системой дезинфекции, она универсальная и может быть установлена на любое лифтовое оборудование.Так же можно приобрести данное устройство отдельно.

    Read more
    Читать далее

    Инвалидный подъемник для маломобильных групп населения в ЖК «Графика» в Мурино

    Наша организация на протяжении длительного времени успешно сотрудничает с компанией ООО «МАВИС-Монтаж». В начале этого года мы закончили монтаж очередного инвалидного подъемника для маломобильных групп населения, расположенного на одном из объектов ООО «МАВИС-Монтаж»- это ЖК «Графика», расположенный в г. Мурино.

    Read more
    Читать далее

    Поздравляем с Новым годом!

    Дорогие друзья!

    Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

    Пусть 2024-й станет для Вас годом созидательной деятельности, плодотворной работы, временем блестящих достижений и ярких жизненных побед, успешно достигнутых целей, знаменательных событий и исполнившихся мечтаний!

    Счастья, стабильности и благополучия в Новом Read more

    Читать далее

    Лифт на объекте ЖК Галактика

    Специалистами нашей компании были проведены работы по поставке, монтажу, пуско-наладке и сдаче в эксплуатацию малого грузового лифта на объекте ЖК Галактика, объект дошкольного образования на 120 мест, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, Варшавский проезд, 10 ст.1

    Читать далее

    Компания «Простолифт» — член СРО

    Компания «ПростоЛИФТ» рада сообщить, что 23 сентября 2023 года наша компания вступила в члены саморегулируемой организации проектировщиков – Ассоциация СРО «Балтийское объединение проектировщиков». Регистрационный номер в реестре членов саморегулируемой организации 2137. Протокол совета ассоциации СРО №01-2509/П/23 от 25.09.2023. Теперь Read more

    Читать далее
    Заказать звонок
    +
    Жду звонка!